Skip to content

Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Jana Czochralskiego Str. 4, Poznań, 61-248
Mo.-Fr. 8:00 - 16:00

Baufachhändler in Ihrer Umgebung finden lub Lokale MetZink-Händler Wählen Sie das Bundesland, in dem Sie einen Metzink- Händler suchen

Marcin Ciesielski – Generaldirektortel: 530 104 107 m.ciesielski@metzink.pl Justyna Kliszewska – Area Managertel. 883 116 500 j.kliszewska@metzink.pl Paulina Staszewska – Area Managertel: 881 666 000 a.hamerska@metzink.pl Paulina Staszewska tel: 881 666 000 p.staszewska@metzink.pl Aneta Kądziołka tel: 577 118 557 a.kadziolka@metzink.pl Artur Ciesielski – Area Managertel. 577 377 599 a.ciesielski@metzink.pl Maciej Góźdź – Area Managertel: 881 744 300 m.gozdz@metzink.pl

GENERALDIREKTOR:


Marcin Ciesielski
Tel. +48 530 104 107
m.ciesielski@metzink.pl

BESITZER:


Michał Chmielewski
Tel: +48 663 786 207
chmiem@metzink.pl

Verkaufsleiter Deutschland:


Magdalena Potęga
Tel. +48  61 653 15 03
Mobile: + 48 505743102
m.potega@metzink.pl

Handelsabteilung:


Kundendienstabteilung
Katarzyna Kostrzyńska
Tel: +48 61 653 15 03 NSt. 21
handel@metzink.pl

Rafał Błażejowicz
Tel: +48 61 653 15 03 NSt. 21
handel@metzink.pl

Małgorzata Olejniczak
Tel: +48 61 653 15 03 NSt. 21
handel@metzink.pl

Bewertungsabteilung
Paulina Chmielewska
Tel: +48 61 653 15 03 NSt. 22
wycena@metzink.pl

Bearbeitungsabteilung
Adrian Owczarek
Tel: +48 61 653 15 03 NSt. 23
obrobki@metzink.pl

Logistikabteilung
Ewa Skrzypek
Tel: +48 505 742 800
logistyka@metzink.pl

Dmytro Vorobiov
Tel: +48 505 742 800
logistyka@metzink.pl

Kundendienst – Leiter
Magdalena Pohl
Tel: +48 61 653 15 03
m.pohl@metzink.pl

Abteilung Produktion:


Leiter Qualitätssicherung
Arkadiusz Peters
Tel. +48 61 653 15 03
a.peters@metzink.pl

Produktionsspezialist
Robert Olejniczak
Tel. +48 61 653 15 03
produkcja@metzink.pl

Marketing:


Adrian Najdek
marketing@metzink.pl

Robert Gorwa
Tel: +48 781 994 770

Verkaufsabteilung:


Aneta Kądziołka – Area Manager (Investitionen)
Tel: +48 577 118 557
a.kadziolka@metzink.pl

Paulina Staszewska – Area Manager
Tel: +48  881 666 000
p.staszewska@metzink.pl
Bereich: Bundesland Wielkopolskie und Łódzkie

Maciej Góźdź – Area Manager
Tel: +48 881 744 300
m.gozdz@metzink.pl
Bereich: Bundesland Pomorskie, Kujawsko-Pomorskie und Warmińsko-Mazurskie

Justyna Kliszewska – Area Manager
Tel. +48 883 116 500
j.kliszewska@metzink.pl
Bereich: Bundesland Dolnośląskie und Opolskie

Artur Ciesielski – Area Manager
Tel. +48 577 377 599
a.ciesielski@metzink.pl
Bereich: Bundesland Lubuskie, Zach. Pomorskie